1 место в конкурсе "Снежный городок Эколят".2021-2022 учебный год.
    1 место среди городских школ по шахматам. 2021-2022 учебный год.
    1 место. Интеллектуальный КосмоКвиз.2021-2022 учебный год
    1 место. Профориентационный квест по оказанию первой помощи для школьников.2021-2022 учебный год.
    1 место в Лично-командная олимпиада школьников по математике среди учащихся 4-х классов города и районаатематике среди 4-х классов
    Победитель X регионального этапа всероссийской гуманитарной олимпиады "Умники и умницы"
    Диплом за высокую оценку в заочном этапе всероссийской гуманитарной олимпиады "Умники и умницы"
    Лауреат конкурса чтецов фестиваля воскресных школ Тульской митрополии "Любовью и единением спасемся"