• Лагерь дневного пребывания

Хроника осенней смены ЛДП "Улыбка"

Здравствуй, школьный лагерь "Улыбка"!.
    30 октября 2023, 17:55

30 октября состоялось открытие осеннего школьного лагеря дневного пребывания "Улыбка". Печникова И. А. (начальник лагеря) поприветствовала ребят , ознакомила их с режимом работы лагеря и планами мероприятий на неделю . Рахимов Р.И. (зам. начальника по безопасности) напомнил о правилах поведения в школе и на улице во время каникул. Терешкина Г.В. (советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями)провела активные игры на знакомство и сплочение коллектива , сыграла с гимназистами в интеллектуальную викторину и настольные игры .
    Спортивные состязания.
    31 октября 2023, 18:00

31 октября школьный лагерь "Улыбка " принял участие в спортивных соревнованиях , посвящённых Дню Народного Единства . Организатором праздника выступил Дворец Детского и Юношеского Творчества . Ребята зарядились позитивными эмоциями, смогли показать все свои спортивные навыки и умение работать в команде.
    Игры интеллектуалов..
    01 ноября 2023, 18:14

1 ноября в школьном лагере "Улыбка" прошли интерактивные игры ? "Кто смешан на фото?" ? "Угадай логотип компании" ? "Угадай мультфильм" Ребята с интересом проходили все задания и справились с ними на 100% . После интерактивных игр ребята отправились в ЕРДК "Химик " на просмотр фильма -сказки "По щучьему велению" . Фильм основан на волшебной народной сказке восточных славян.
    День Народного единства.
    02 ноября 2023, 18:18

2  и 3 ноября в школьном лагере "Улыбка" прошли мероприятия , посвящённые Дню Народного Единства.  Ребята посетили Ефремовскую централизованную библиотечную систему , где узнали много нового о народах России и смогли принять участие в играх . Преподаватели провели мероприятия , посвящённые родному краю . И рассказали о государственных символами России.  Волонтёры отряда Маяк провели мастер классы по росписи матрешек в соответствии с народными особенностями .